Из двух городов одновременно навстечу друг другу выехали две машины. Скорость одной-75 км/ч, скорость другой-52 км/ч. Через 3 ч машины встретились

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:04
    0
    1) 75*3=225 км1 машина

    2) 52*3=156 км2 машина

    3) 225+156=381 км расстояние между городами

    Ответ: 381 км расстояние между городами
  2. 21 декабря, 02:52
    0
    75*3=225 (км) проехала 1-мая машина

    52*3=156 (км) 2-мая проехала

    225+156=381 (км) расстояние между городами