1) сколько минут в 1 году?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 22:45
    0
    365*24*60 дни*часы*минуты

    525600 минут

    В високосном году:

    366*24*60=527040 минут
  2. 21 декабря, 00:13
    0
    Решение:

    1 час=60 мин

    1 сутки=60*24=1440 (мин)

    1 год=365 дн*1440=525600 мин

    Ответ: 525600 мин