Решите уравнения:

в) 2/3-z=0,4

г) 4/7+t=0,7

запишите не только ответ, но и как расписать

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:22
    0
    2/3 - z=0.4

    2/3 - z=4/10=2/5

    z=2/3 - 2/5

    z=10/15 - 6/15

    z=4/15

    4/7+t=0.7

    4/7+t=7/10

    t=7/10-4/7

    t=49/70 - 40/70

    t=9/70