X:7,5=6/17 как можно сократить дробь при умножение

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:31
    0
    X:7,5=6/17

    х=6/17 * 75/10

    х=6/17*15/2

    х=3/17*15/1

    х=45/17

    х = 2 целых 11/17