Решить систему уравнений {x>3} = [4-x>0}

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:34
    0
    У=10-4 х; х+3 (10-4 х) = - 3; - 11 х=-33; х=3. У=10-4*3=-2