Длина прямоугольника 3 4/5 м, ширина на 1 1/5 м меньше. найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:34
    +1
    1) 3 4/5 - 1 1/5 = 2 3/5 м - ширина,

    2) 2 * (3 4/5+2 3/5) = 2 * (6 2/5) = 12 4/5 м - периметр