Как решить этот премер 12:2•9+180 мне до завтра надо

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:52
    0
    12/2*9+180=6*9+180=54+180=234
  2. 29 июля, 06:48
    0
    12:2•9+180=234

    1) 12:2=6

    2) 6*9=54

    3) 54+180=234