Мальчик купил машинку за 10 денежных. д. е. что составило 2/5 имевшихся у него денег. Сколько денег было у мальчика до покупки.

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:15
    0
    10:2/5=25 (д)

    Ответ: 25 денежных. е. было у мальчика до покупки
  2. 14 апреля, 02:50
    0
    10:2/5=25 д. е.

    Ответ: 25 д. е. было у мальчика до покупки