На покупки пальто было истрачено 32% имевшихся денег, а на покупки ботинок 7% имевшихся денег. После этого осталось 274,5 тг. Сколько денег было до этих покупок?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:32
    0
    100 - (32+7) = 100-39=61% или 0,61 призодится на 274,5 тг

    274,5:0,61=450 тг было до покупок