Площадь одной грани куба 7 см в кв чему равна вся площадь куба

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:58
    0
    У куба 6 граней, значит

    7 * 6 = 42 (кв. см) - площадь всех граней куба
  2. 12 августа, 19:53
    0
    В кубе 6 граней значит

    7*6=42 см в кв