Помогите решить уровнение 1200 / (*+17) = 24

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:42
    0
    1200 / (x+17) = 24

    X+17=1200/24

    X+17=50

    X=50-17

    X=33
  2. 1 сентября, 07:31
    0
    1200:24=50

    50=х+17

    Х=50-17

    Х=33