3,3 * 6,03 - 3,3 * 6,02 удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:36
    +1
    3,3 * (6,03-6,02) = 3,3*0.1=0,33
  2. 19 октября, 23:10
    0
    3,3 * 6,03 - 3,3 * 6,02 = 3,3 * (6,03 - 6,02) = 3,3 * 0,01 = 0,033