Книга со скидкой в 25 % стоит 90 рублей. Сколько стоит книга без скидки?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:40
    0
    90 руб. - 75%

    х - 100%

    х=90*100/75=120 руб. стоит книга без скидки
  2. 11 сентября, 02:08
    0
    90 рублей - 75%

    х - 100%

    х=90*100/75=120

    Ответ: 120 рублей стоит книга без скидки.