Найти значение выражения - 11*2 13/55-12,4

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:49
    0
    -11*2 13/55-12,4=

    -11/1*123/55-12,4=

    -123/5-12,4=-24,6-12,4=-37