Чему равно первое слагаемое, если второе слагаемое равно 2 десяткам, а сумма 100

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:08
    0
    Х+20=100

    х=100-20

    х=80
  2. 26 января, 12:48
    0
    Х+20=100

    х=100-20

    х=80