Таня доходит до школы за 4 минуты, ее младшая сестра Яна - за 6 минут. Сколько минут они идут до школы вдвоем?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:43
    0
    6+4=10 (мин)

    Ответ: за 10 минут они дойдут вместе.
  2. 6 марта, 11:08
    0
    4+6=10 минут

    ответ_ 10