540 : (y + 12) - 9 = 18

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:48
    0
    540: (y+12) - 9=18

    540: (y+12) = 18+9

    540: (y+12) = 27

    y+12=540:27

    y+12=20

    y=20-12

    y=8