Реши пропорцию 135,45/31,5=X/0,01

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:39
    0
    31,5 х=135,45*0,01

    Х=1,3545:31,5

    Х=0,043
  2. 18 февраля, 03:57
    0
    135,45 / 31,5 = Х / 0,01

    Х = 135,45 * 0,01 / 31,5 = 0,043