Найти х 4 - (2+3 х) = 8 (х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:53
    0
    4 - (2+3x) = 8 (x-1)

    4-2-3x=8x-8

    -3x-8x=-8-4+2

    -11x=-10

    x = ¹⁰/₁₁

    Ответ : ¹⁰/₁₁.