В детский сад привезли молоко в двух бидонах: в одном бидоне было 20 л молока, а в другом 36 л. Утром израсходовали 24 л, а в обед 30 л. Сколько литров молока осталось

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:39
    0
    36+20=56 литров было в 2 бидонах

    30+24=54 литра израсходовали

    56-54=2 литра осталось