В саду собрали 70 кг яблок когда часть яблок уложили в ящики осталось еще 18 яблок сколько кг яблок уложили в ящики

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:00
    0
    70-18=52 кг уложили в ящики
  2. 2 декабря, 12:07
    0
    70-18=52 (кг)

    Ответ 52 кг яблок уложили в ящик