В четыре ящика уложили 1000 яблок; в первый и второй ящики поровну, в третий-на 50 яблок больше чем во второй а в четвёртый на 100 яблок больше чем в третий. Сколько яблок уложили в каждый ящик? не уравнением

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:33
    0
    (1000-50-150) : 4=200 яблок в первом ящике 200 во втором ящике 200+50=250 в третьем ящике 250+100 = 350 в четвертом ящике