В саду собрали 3200 кг яблок. Часть этих яблок уложили в 90 ящиков, поровну в каждый. После этого еще осталось 1400 кг яблок. Сколько килограммов яблок укладывали в каждый ящик?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:53
    0
    3200-1400=1800

    1800/90=20
  2. 28 октября, 22:54
    0
    3200-1400:90=20

    ответ 20 кг