В саду растет 72 дерева из них 3/8 составляют яблони, сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:55
    0
    72:8*3 = 9*3 = 27

    27 яблонь
  2. 27 декабря, 08:38
    0
    (72:8) * 3=27

    Ответ: 27 яблонь