В саду растет 72 дерева, из них 3/7 составляют яблони. Сколько яблонь растет в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:15
    0
    72:7*3=30 примерно.
  2. 30 июня, 05:24
    0
    72 * 3/7 = (72*3) / 7 ≈30.85≈ 31