В городе 3 театра ф библяотек в 6 раз больше На сколько в городе больше библяотек чем театров

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:18
    0
    3*6=18-библиотек

    18-3=15

    Ответ: библиотек на 15 больше чем театров
  2. 18 мая, 22:45
    0
    1) 3*6=18 библиотек

    2) 18-3=15 разница

    Ответ: на 15 библиотек больше чем театров