3) 13,9*5,5+18,6*a при a=0,63

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:43
    0
    13,9*5,5+18,6*a при a=0,63

    13,9*5,5 = 76,45

    18,6*0,63 = 11,16

    76,45 + 11,16 = 87,61
  2. 20 декабря, 22:53
    0
    13,9*5,5+18,6*0,63 и сосчитай на калькуляторе