Из 10 кг сахарной свеклы получается 2 кг сахара. Сколько сахара получится из 80 кг сахарной свеклы?

Помогите оформить звдачу ...

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:00
    0
    10/2=5 кг на 1 кг сахара

    80/5=16 кг сахара
  2. 4 декабря, 09:38
    0
    80*2=160

    160:10=16 кг)))