Как решить уравнение?

12,3/6=7 х/4,2

это получается ...

7 х*6=12,3*4,2

Что дальше?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:15
    0
    12,3/6=7 х/4,2

    6*7 х=4,2*12,3

    42 х=51,66

    х=51,66/42

    х=1,23