Решить примеры с проверкой 36:12; 36:18; 48-3 х7; 6 х9-38; 63+81:9; 47-54:6;

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:06
    0
    36:12=3

    3*12=36

    36:18=2

    2*18=36

    48-3*7=27

    3*7+27=48

    6*9-38=16

    6*9-16=38

    63+81:9=72

    72-81:9=63

    47-54:6=38

    38+54:6=47