Деталь, имеющая форму цилиндра, была переплавлена в деталь конической формы с тем же радиусом основания. Найти высоту детали конической формы, если высота цилиндрической детали равна 18 см.

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:29
    0
    Пr^2*18=1/3 Пr^2h h=18/1/3=54