Надо найти корни уравнений?

Х-52=29

Е-46=35

С-24=57

У-37=44

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:17
    0
    1) x-52=29

    x=29+52

    x=81

    2) e-46=35

    e=35+46

    e=81

    3) c-24=57

    c=57+24

    c=81

    4) y-37=44

    y=44+37

    y=81

    Ответ: 1) 81; 2) 81; 3) 81; 4) 81.
  2. 13 апреля, 02:01
    0
    1) X=81

    2) E=81

    3) C=81

    4) Y=81