Папа гулял с собакой 1 час 30 минут третью часть этого времени он потратил на дорогу до Парка и обратно остальное время провел с собакой в парке Сколько времени папа провел с собакой в парке?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:08
    0
    90:3=30 (мин.) дорога до парка и обратно

    90-30=60 (мин.)

    ответ 1 час папа был с собакой в парке
  2. 15 апреля, 04:51
    0
    1 час 30 минут=90 минут

    1) 90/3*1 = 30 минут папа шел до парка и обратно

    2) 90-30 = 60 минут папа гулял с собакой в парке

    Ответ: 60 минут папа провел с собакой в парке.