Вычисли 313/17*21/5-21/5*213/17+4/5

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:58
    0
    313/17*21/5 = 77.3

    21/5*213/17=52.6

    4/5=0.8

    77.3-52.6+0.8