Упростите - 6 (2y-1) - 5 (2-3y)

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:29
    0
    -6 (2y-1) - 5 (2-3y) = - 12y+6-10+15y = 3y-4
  2. 19 августа, 13:37
    0
    -6 (2y-1) - 5 (2-3y) = - 12 у+6-10+15 у=3 у-4