Раскрыв скобки, упростите выражение: 5x+3 (2x-7)

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:26
    0
    5 х+3 (2 х-7) = 5 х+6 х-21=11 х-21
  2. 14 сентября, 08:14
    0
    5 х+3 (2 х-7) = 5 х+6 х-21=11 х-21