Найди значение выражений.

7068+93840:46-250x18

(по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:23
    0
    1) 93840:46=2040

    2) 250*18=4500

    3) 7068+2040=5028

    4) 5028-4500=528
  2. 26 мая, 17:27
    0
    1) 93840:46=2040

    2) 250*18=4500

    3) 7068+2040=5028

    4) 5028-4500 = 528