Найди значение вырожентя 7068+93840:46-500*18=

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:54
    0
    7068+93840/46-500*18=7068+2040-9000=108
  2. 18 ноября, 20:56
    0
    1) 93840 : 46 = 2040

    2) 500*18 = 9000

    3) 7068 + 2040=9108

    4) 9108 - 9000 = 108

    Ответ: 108