7068+93840:46-500*18

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:07
    0
    1) 93840/46 = 2040

    2) 500*18 = 9000

    3) 7068+2040 - 9000=108
  2. 20 августа, 08:21
    0
    108 правильный ответ, так как

    93840:46=2040

    500*8=9000

    7068+2040=9108

    9108-9000=108