Рациональным способом 2) (2/3+3/4+4/5) + (1/6+2/7+3/8) + (5/8+5/7+5/6) + (1/5+1/4+1/3)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:23
    0
    (2/3+3/4+4/5) + (1/6+2/7+3/8) + (5/8+5/7+5/6) + (1/5+1/4+1/3) = (2/3+1/3) + (3/4+1/4) + (4/5+1/5) + (1/6+5/6) + (2/7+5/7) + (3/8+5/8) = 1+1+1+1+1+1=6