Решить уравнение подбором 7*X=28.

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:30
    0
    7 х1=7 нет

    7 х2=14 нет

    7 х3=21 нет

    7 х4=28 да
  2. 11 сентября, 23:32
    0
    7*4=28

    7*3=21

    7*2=14

    7*1=7