Сколько будет 40:5:2*3:2*4

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:25
    0
    не верно решила простите
  2. 29 июня, 00:00
    0
    40/5=8/2=4*3=12/2=6*4=24 ответ 24