Для проведения шоу площенос должен нанять помощников. Чтобы посчитать их количество, от суммы чисел 374 и 106 он отнял 100. полученнуое число разделил на сумму чисел 4 и 6. сколько помощников будет нанято?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:25
    0
    1) 374+106=480

    2) 480-100=380

    3) 380: (4+6) = 38

    ответ: 38 помощьников