35 + (8a-27) = 24 Уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 03:44
    0
    35+8a-27=24

    8a=24+27-35

    8a=16

    a=16:8

    a=2
  2. 26 июня, 06:10
    0
    35 + (8 а-27) = 24

    35+8 а-27=24

    8 а=24-35+27

    8 а=16

    а=2