Решите уравнение (18,4-x) : 2,7=5,02

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:52
    0
    (18,4-x) : 2,7=5,02

    18,4-x=2,7*5,02

    18,4-x=13,554

    X=18,4-13,554

    X=4,846.
  2. 30 января, 08:06
    0
    18,4-х=5,03*2,7

    18,4-х=13,554

    х=18,4-13,554

    х=4,846