Решите уравнение

0,8 х+3,5 х-0,75=1 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:59
    0
    0,8 х+3,5 х-0,75=1 2/5

    4,3x-0,75=1,4

    4,3x=1,4+0,75

    4,3x=2,15

    x=2,15:4,3

    x=0,5