Поставь между некоторыми числами знак + так, чтобы в ответе получить 100. 234567=100

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:43
    0
    Мне кажется, что либо цифры должны начинаться с единицы, т. е 1234567=100,

    либо 234567=99 и тогда:

    1+23+4+5+67=100

    или 23+4+5+67=99, есть еще варианты:

    1+2+34+56+7=100

    или 2+34+56+7=99