Одно это если по 35 костюмов день и выполнить весь заказ за 54 дня второй Дарья счёт на одну пятую часть костюмов больше в день за сколько дней выполнит этот заказ второе отелье?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:25
    0
    1) 35:5=7 (к.) - больше в день шьет 2 ателье

    2) 35+7=42 (к.) - шьет 2 ателье в день

    3) 35*54=1890 (к.) - всего надо сшить

    4) 1890:42=45 (дней.)

    Ответ: выполнит за 45 дней;)