Дед вложил в банк 200000 рублей под 15% годовых Сколько денег получит он через год

Решите плес

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:03
    0
    200000:100*20=30000

    200000+30000=230000

    Ответ: 230000 рублей
  2. 16 мая, 04:13
    0
    200000*15:100=30000 руб проценты

    200000+30000 = 230000 руб получит