Реши уровнение. (c-50) * 3=600

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:50
    0
    (с-50) * 3=600

    (с-50) = 600:3

    с-50=200

    с=200+50

    с=250

    Ответ: 250